Воднолыжный парк Анапа

Воднолыжный парк, Анапа 05.09.2016

Воднолыжный парк «Море удовольствия», Анапа


Воднолыжный парк (Анапа) – это центр водных развлечений, слава которого гремит по всей стране. Данный спортивный комплекс в известном всем городе-курорте предлагает своим посетителям самый широкий выбор аква-развлечений. Здесь можно научиться кататься не только на водных лыжах, но и освоить весьма экзотический снаряд «флайд-борд».

Анапа – город модных развлечений. Климатические особенности и географической расположение курорта, позволяют здесь практически круглый год заниматься водяными видами спорта на открытой воде. Даже среди зимы на городском пляже можно видеть немало загорающих. Таким образом, сама природа предопределила судьбу этого курортного местечка, как эпицентра водяных развлечений.

Воднолыжный парк (Анапа) образовался здесь только в 2007 году. С тех пор данный центр постоянно развивался. На его базе появилось множество спортивных секций для детей и взрослых, желающих заниматься морскими водами спорта.

Главной специализацией комплеска «Море удовольствия» являются водные лыжи. Этим видом спорта можно заниматься с раннего детства. Крайней возрастной точки данный вид лыж не имеет. Так что скользить по воде и рассекать волны на черноморском побережье могут все: и стар и млад. Занятия по лыжам здесь проходят круглый год. Для профессионалов на базе черноморского центра действует специальная трасса с трамплинами, горками и прочим.

С новичками и детьми на базе работают профессиональные тренера. Для тех, кто встает на водяные лыжи впервые, обязательно проводиться инструктаж с демонстрацией учебного видеофильма. Только после наставления гуру и переоблачения в гидрокостюм и спасательный жилет вас поставят на лыжи или доску. Многие гости «Моря удовольствия» уже после первых уроков достаточно уверенно держаться на воде. Специальные программы по обучению реализуются для людей с ограниченными возможностями, занятия для которых проводятся бесплатно. Раз в неделю данный парк посещают ребята из неполных семей, сироты, дети из многодетных семей, которые получают уроки по морским лыжам безвозмездно.

Воднолыжный парк (Анапа): цены и отзывы


Комплекс морских развлечений, который так и манит своим духом экстрима – это воднолыжный парк (Анапа). Цены на все услуги все желающие могут узнать на кассе или на официальном сайте «Моря удовольствия». Также на страничке можно узнать, какие акции и бонусы предоставляются клиентам. В стоимость услуг практически всегда включено доп. оборудование (гидрокостюм, шлем и прочая защита). Дополнительно можно заказать услуги инструктора. Новички допускаются только на учебную трассу.

Есть у отдыхающих возможность приобретения абонемента. В данном случае курс уроков обойдется дешевле, чем если приобретать входной билет каждый раз. Здесь можно купить абонемент как на час, так и на несколько часов, при этом клиент сам будет выбирать дни, когда он сможет воспользоваться им. Кроме почасовых билетов есть абонементы выходного дня и даже семейные. Последние пользуется особым спросом, так как главными потребителями услуг воднолыжного комплекса являются дети и подростки.
Кроме почасовых абонементов клиенты «Моря удовольствия» могут приобрести билет на целую неделю, месяц и даже весь сезон. Последние вариант является безлимитным. Это значит, что кататься на лыжах можно целыми часами с мая по октябрь. Дни посещения гости определяет самостоятельно. Для постоянных клиентов периодически проводятся акции.

Брызги, радость и солнечные блики


Брызги и удовольствия – все это воднолыжный парк (Анапа). Цены на эмоции и яркие воспоминания здесь достаточно приятные, можно даже сказать, бюджетные, что особенно порадует многодетные семьи. При этом совершенно необязательно изнурять себя часовыми тренировками, можно оплатить пару попыток и при этом наполнить свой багаж памяти небольшой, но яркой вспышкой о морском приключении на черноморском побережье.

Напоследок стоит сказать, что среди гостей воднолыжного комплекса значатся не только простые смертные из Москвы, Екатеринбурга, Казани и многих российских городов, но и первые лица нашего государства, такие ка Дмитрий Медведев, Александр Ткачев и другие представители власти. Отзывы посетителей «Моря удовольствий» в один голос говорят о высоком сервисе и профессионализме сотрудников. Как отмечают туристы, испытавшие на себе радость скольжения по волнам, данное место просто влюбляет в себя с первой попытки.

В настоящее время водяной комплекс на черноморском курорте продолжает оставаться самым крупным центром, где даже новички могут почувствовать себя ихтиандрами. Несколько лет назад на базе «Моря удовольствия» проходил чемпионат мира по вейкбордингу, что говорит о высоком статусе комплекса.

Возврат к списку