Кинотеатр «ТАМАНЬ 3D» в Темрюке

Кинотеатр «ТАМАНЬ 3D» в Темрюке 27.02.2016

Кинотеатр «ТАМАНЬ 3D»


Кинотеатр «ТАМАНЬ» Темрюк – это стандартный кинотеатр, который, однако, не уступает по своему оснащению легенде Кубани – знаменитому краснодарскому кинотеатру «Аврора». Несмотря на то, что администрацией «ТАМАНЬ 3D» заведение позиционируется не как кинотеатр, а как кинодосуговый центр, инфраструктуры для такого статуса этому месту пока что не хватает. Помимо кинозалов, которые, как уже было сказано, оснащены на самом высоком уровне, в холле стоит лишь несколько игровых автоматов. Впрочем, администрация кинотеатра прилагает колоссальные усилия для облагораживания вверенного ей объекта, поэтому отзывы о «ТАМАНЬ 3D» у местных жителей год от года лишь улучшаются. Например, кинотеатр Тамань в Темрюке афиша и расписание на сегодня и другие дни, содержится на страничках в социальных сетях.

Сейчас уже сложно сказать точно, когда было основано это место. Каждое из ныне живущих в Темрюке поколений помнят кинотеатр «Тамань» в том или ином его состоянии. Нынешнее молодое поколение, оканчивавшее школу в 2004-2005 года, стало свидетелем предыдущего оснащения кинотеатра, которое отвечало всем изыскам советского постпространства, самым ярким знаменем которого были легендарные деревянные кресла, обитые красной тканью и с соединенным подлокотником, за который было необходимо бороться с соседом. Расписание кинотеатра Тамань в Темрюке также регулярно корректируется.

Сегодня «ТАМАНЬ 3D» – это комфортабельный кинотеатр с двумя залами, получившими наименование в честь маркировочного цвета – «синий» и «красный». Оба зала оснащены мягкой мебелью с разделенными подлокотниками, в которых есть специальные отверстия для тары на случай, если посетитель проберет какую-либо вкусняшку перед сеансом. Если говорить о самих вкусняшках, то здесь нет особого выбора: стандартный или сладкий попкорн, шоколадные конфеты M&M's на развес, воды в ассортименте и, внимание, начос. Начос – это популярная мексиканская закуска, пришедшая к нам из мексиканской же кухни, и представляющая из себя чипсы, сделанные из кукурузной тортильи с различными специями и добавками. В «ТАМАНЬ 3D» можно приобрести порционные начос и разновидность соуса к ним, и в этом плане, кинотеатр, конечно, может удивить любителей гастрономических изыском перед огромным белым экраном. Афиша кинотеатра Тамань в Темрюке содержит все новинки проката, что также делает это место популярным среди всех поколений зрителей.


Оформление кинотеатра «ТАМАНЬ 3D»


Среди прочего оснащения: комфортабельные и мягкие кресла, полудиваны, два современных и оборудованных для кинопоказа зала (один для стандартного просмотра, а другой для просмотра в 3D-формате), качественное звуковое сопровождение. Очень помогают и разнообразные, но приятные мелочи. Например, во время сеанса ступеньки в залах подсвечиваются красным или синим (в зависимости от выбранного зала), что помогает как запоздавшим подниматься и находить свои места без особых проблем, так и тем, кто уже находится в зале, но кому по какой-то причине необходимо выйти.

Внутреннее оформление по большей части не изменялось уже несколько лет. Однако администрация кинотеатра «ТАМАНЬ 3D» поддерживают полиграфическую рекламу в актуальном состоянии. На стенах размещаются плакаты и постеры идущих на данный момент кинолент, возле кассы всегда есть несколько флаеров с кинокартинами, которые можно ожидать в ближайшем будущем. Здесь нет обшарпанных стен и обветшалых лавок. Посетители в ожидании своего сеанса могут поиграть в игровые автоматы или посидеть на мягких диванах, которых здесь более чем достаточно, чтобы никто не остался без места. Расписание сеансов темрюкского кинотеатра Тамань, также является его плюсом.

Качество звука и картинки – это еще одна отличительная черта, которой славится Кинотеатр «ТАМАНЬ 3D». Отзывы посетителей, будь то местные жители, или гости города Темрюка, все скажут сами. Вы не найдете ни одного негативного отклика, даже если просерфите все медиапространство Приазовья. Во время сеанса вас ждет отменный, чистый звук без посторонних шумов и четкая картинка, одинаково качественно исполненная как для обычного формата, так и для формата 3D. Кинотеатр Тамань в Темрюке афиша и расписание, которого составляется в с учетом интересов зрителей.


«ТАМАНЬ 3D» на карте


Кинотеатр расположен по адресу: г. Темрюк, ул. Таманская 69.


kinoteatr-taman-3d-3.jpg


Возврат к списку