Базы отдыха на Азовском побережье

Азовские базы отдыха 29.04.2016

Недорогой отдых на Азовском море на базах отдыха


Азовские базы отдыха, расположенные на Таманском полуострове, обладают всеми преимуществами данного способа размещения. В целом можно выделить несколько факторов, делающих их такими популярными:

  • Невысокая стоимость проживания. Так на Таманском полуострове сутки отдыха в домике на берегу в самый пик сезона обойдутся вам в 1800 рублей максимум. А минимальная цена начинается от 400 рублей.
  • Широкий выбор. На Азовском побережье и, в частности, в Темрюкском районе действует большое количество баз отдыха, отличающихся друг от друга не только своим уровнем комфорта, но и стоимостью. Только в станице Голубицкой к услугам отдыхающих более десятка баз.

Удобство такого способа размещения бесспорно. Все базы отдыха Таманского полуострова расположены буквально в нескольких метрах от Азовского моря. Каждый турист, приехавший на полуостров, прежде всего стремится поближе к морю. Поэтому отдых на базе отдыха – это лучший способ оказаться у самого прибоя и постоянно ощущать приятный бриз.

Все современные базы Тамани отличаются повышенным уровнем комфорта. Зачастую на одной территории могут располагаться домики с различными условиями проживания. Однако даже самые дешевые варианты оснащены минимальными удобствами.

Стоит отметить, что отдых на базах отдыха занимает одно из лидирующих положение среди способов размещения. Ведь такое, можно сказать, приватное проживание может прийтись по вкусу многим отдыхающим. Тем более, что такой отдых не лишен комфорта. Например, на базе отдыха «Сатурн» можно остановиться в домиках эконом-класса или коттеджах класса люкс.

Недорогой отдых на Азовском море с детьми


Недорогой отдых на Азовском море с детьми всегда должен быть удобным. Ведь малыши (особенно дошкольного возраста) нуждаются в особом уходе. Отдых на море в России представляет собой целый культурный пласт. К поездке на побережье традиционно готовятся основательно и целенаправленно.

На Таманском полуострове действует множество недорогих гостиниц, баз отдыха и кемпингов. Последние по своей стоимости, безусловно, занимают первое место. Однако такой способ отдыха подходит далеко не всем. Прежде всего, кемпинги удобны для автопутешественников и велотуристов, не останавливающихся на одном месте надолго, а также студентам, предпочитающим дешевые способы проживания. Платные кемпинги расположены вдоль всего побережья Таманского полуострова.

Самым дешевым способом отдохнуть на море является палаточный отдых. «Дикие» пляжи на Таманском полуострове привлекают к себе множество туристов и путешественников. Чистые, мягкие, песчаные берега, как магнит, влекут неравнодушных людей к романтике морского отдыха. В данном случае отдыхающим нужно оплачивать только свое питание, что в Темрюкском районе весьма несложно, так как в любом (даже маленьком) поселке работают фермерские рыночки и ярмарки.

Кемпинг и отдых в палатке – это один из вариантов семейного отдыха. Нередко даже родители с маленькими детей смело погружают своих чад в объятия природы.

Отдых на Азовском море: отзывы отдыхающих и туристов


Отдых на Азовском море и отзывы отдыхающих собирают немало просмотров. В современном мире многие люди, имеющие доступ к Интернету, стараются еще перед отъездом к побережью навести справки о месте будущего отпуска. В сети можно без труда найти не только отзывы, но и целые темы с обсуждениями.

Базы отдыха на Азовском море в Краснодарском крае за счет повышенного интереса отдыхающих собирают сотни обращение в Интернете. Поэтому узнать все подробности об особенностях работы и сервиса на отдельно взятых базах совсем несложно.

Возврат к списку