Новости Темрюка: волейбольный турнир «За здоровую Тамань»

Новости Темрюка: волейбольный турнир «За здоровую Тамань» 21.06.2016

Народные новости Темрюка: волейбол «белых воротничков»


В прошедшие выходные на пляже поселка Пересыпь собрались официальные представители всех поселений Темрюкского района. В этот раз сотрудники администраций проводили не пленарное заседание, а соревнования по пляжному волейболу, которые прошли в рамках спартакиады «За здоровую Тамань».

В то время, когда все слабые духом и телом спрятались от знойного и палящего солнца в тени пляжных зонтов, на пляж вышли самые спортивные представители Темрюкского района. Соревнования проходили по всем правилам пляжного волейбола. Как и полагается в таких ситуациях, на спортивной площадке кипели нешуточные страсти. В этот день горячим было не только море и песок, но и сердца спортсменов и болельщиков, которых к сожалению было не так много. Однако в отличие от профессиональных соревнований на турнире по пляжному волейболу в Пересыпи победили не только самые умелые атлеты, но и самые дружные.

По итогам состязания первое место и кубок победителей достались представителям Темрюкского городского поселения в лице Андрея Ипатова и Дмитрия Круглова. Вторую ступеньку пьедестала заняли сотрудники Голубицкого поселения, за которое выступали Алексей Акулов и Вячеслав Елфимов. Почетное третье место досталось представителям Вышестеблиевского поселения в лице Александра Галута и Шамиля Алиева.

Ближайшие мероприятия спартакиады «За здоровую Тамань»


Уже 23 июня в 9:30 утра на прилегающем пляже базы отдыха «Азов» (поселок Пересыпь) пройдут очередные соревнования по пляжному футболу. Как ожидают организаторы, зрителей будет ждать великолепное спортивное зрелище. Вход болельщикам на территорию пляжа будет свободным.

Как показали прошедшие соревнования по пляжному волейболу, в сельских поселениях Темрюкского района проживают спортивные и активные молодые люди, которые на собственном примере готовы доказать пользу спорта и здорового образа жизни. Как отметили судьи и болельщики, выступление спортсменов получилось ярким и по-летнему жарким. Всем его участникам были вручены памятные дипломы и кубки. В завершении встречи была сделана памятная фотосессия.

Возврат к списку