Пять нестандартных мест, где отпраздновать 23 февраля

Пять нестандартных мест, где отпраздновать 23 февраля 12.04.2016

Пять нестандартных мест, где отпраздновать 23 февраля

Допустим, вы заядлый любитель этого по-настоящему мужского праздника, и для вас это горячо ожидаемый праздник. К тому же, вы устали от привычных традиций провождение этого события и хотите в этом году убежать от банальных подарков, в виде носков и дезодоранта, эта статья именно для вас.

Мы составили список идей, которые обеспечат вам хорошо проведенное время и создадут приятные воспоминания, благодаря своей нестандартности.

Танцы.

Если у вас есть врожденное чувство ритма, и вы любите танцевать, посетите в этот день танцевальный класс. Вы и ваш партнер сможете узнать друг друга с иной стороны, танцы помогают установить невидимую связь между людьми, благодаря тактильному и зрительному контакту. Ну а неловкости ваших движений, наоборот, сделают ваши отношения более сплоченными.

Каток.

Отличное настроение и бесконечный заряд позитива вам подарит катание на коньках. Если вы не умеете кататься, то ваша половинка послужит вам личным тренером, и в данной ситуации, просто опорой и поддержкой на льду. Если вы оба новички в этом деле, то нелепые попытки стать на коньки, и неуклюжие падения, только развеселят вас обоих. Главное соблюдать технику безопасности, а после катка можно разогреться чашечкой кофе или горячего шоколада.

Встреча в музее.

Если культура и творчество являются неотъемлемой частью вашей жизни, добро пожаловать в музей. Совершите обоюдный поход на выставку, которая станет ещё одной образовательной ступенькой вашей жизни. Тем самым, покажите вашему партнёру, что вы высоко оцениваете его умственные способности, и он, поверьте, безусловно, это оценит.

Роуп джампинг.

Подарите друг другу море адреналина. Совершите совместный прыжок с моста. Это экстремальное занятие запомниться вам на всю жизнь, и даст возможность проверить вашего партнера на прочность.

Место первой встречи.

Если вы уже давно проверили свою любовь на прочность, а огонь ваших отношений немного остыл, можно перенестись назад в прошлое, и постараться воссоздать ваше первое свидание. Устроить встречу на месте ваших пылких незабываемых начальных встреч, отыскать в шкафу ту одежду, в которой вы бегали друг к другу на свидание, или найти хотя бы похожее убранство. Постараться повторить все подробности в мельчайших деталях. Что может быть более романтичным, чем вспомнить начало, когда каждое прикосновение так трепетно, а эмоции такие неподдельные. В конце этого особого дня, можно попытаться повторить свой первый поцелуй.

Возврат к списку