Ночные клубы Темрюкского района

Ночные клубы Темрюкского района 16.05.2016

Ночные клубы в Голубицкой и Темрюке


Отдых на Азовском море становится все более привлекательным для молодежи. Связано это с тем, что на Таманском полуострове появилось немало модных клубов, которые могут подарить всем желающим истинные драйв и зарядить энергией музыки. Среди самых популярных ночных заведений Темрюкского района можно выделить «Малибу», «Камыши» и «Южную ночь».

Самой молодежной и танцевальной станицей Таманского полуострова является Голубицкая. Именно здесь расположены самые большие и комфортабельные танцполы Таманского полуострова.

Ночной клуб «Малибу»


Ночной клуб «Малибу» одним из первых стал предлагать своим посетителям широкий спектр ночных развлечений. На данный момент он продолжает держать лидерство среди развлекательных заведений Темрюкского района.

Наиболее точно описать ночной клуб «Малибу» в Голубицкой можно при помощи слова «самый». Ведь площадь танцпола позволяет проводить здесь самые массовые танцевальные вечеринки. Барная стойка клуба также отличается гигантскими размерами. Именно здесь можно заказать вкусные коктейли и найти приятных собеседников. Регулярно в «Малибу» проводятся красочные шоу программы, баттлы ди-джеев, косплеи и многое другое. Для старшей возрастной группы устраиваются ретро-вечеринки, на которые собираются все любители качественной танцевальной музыки.

В клубе «Малибу» одинаково хорошо могут провести время как только что «оперившиеся» молодые люди, так и завсегдатаи ночных дискотек. Для всех здесь найдется место. Для удобства посетителей зал разделен на несколько зон: общий танцпол, общую зону отдыха и VIP-зону.

Ночной клуб «Камыши»


Не менее популярным ночным заведением станицы Голубицкая являются «Камыши». Этот клуб за последние годы из поселковой дискотеки превратился в модное место для танцевальных вечеринок под открытым небом. «Камыши» – это самое молодежное заведение на Таманском полуострове. В летний период именно в этом клубе проводятся самые лучшие шоу под звездами южного неба.

В отличии от «Малибу» в «Камышах» в основном собирается молодежь. По периметру танцпола здесь размешены небольшие беседки, рассчитанные на кампанию до шести человек. В VIP-зоне установлены диванчики, позволяющие наблюдать за мерцающими звездами над головой, вести неспешную беседу и слушать музыку.

Привлекательными для студентов «Камыши» делают не только обширный танцпол под открытым небом. Цены на напитки и закуски здесь немного ниже, чем в других ночных заведениях Голубицкой. Однако главным достоинством клуба «Камыши» являются его дискотеки, которые смогут зарядить всех желающих своей южной теплотой и энергией.

«Южная ночь»


Если вы хотя бы раз бывали в Темрюке, то наверняка слышали о ресторане «Южная ночь» или, как ее ласково называют местные жители, «Южке». Данное заведение собирает самую разнообразную публику, и связано это с тем, что здесь можно не только потанцевать, хорошо и вкусно покушать, но и попариться в бане.

Одной из отличительных особенностей комплекса «Южная ночь» является то, что здесь музыку исполняют в живую, что придает шоу-программе особого колорита, который в наши дни стал уже вымирающим жанром. Интересно, что в «Южке» любят отдыхать не только люди среднего возраста, но и молодежь.

Таким образом, на Таманском полуострове действует целый ряд ночных заведений, рассчитанных на разный достаток и возраст. Так что любой человек – подростки и взрослые, люди разных интересов, возраста и достатка – сможет найти в Темрюкском районе для себя идеальное место отдыха.

Ночные клубы на карте (расстояние от Кучугур – 44 км, среднее время в пути – 45 минут):


Возврат к списку